Russian Gold
1 2 3 4 5 6 Все
20 Oct 18:27  
 
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА/GROOVE — Влюблённый Самолёт
20 Oct 18:24  
 
СВЕТА — Хватит, Довольно
20 Oct 18:21  
 
Hi-FI — Седьмой Лепесток (Remix)
20 Oct 18:17  
 
БЛЕСТЯЩИЕ/ДИСКОТЕКА АВАРИЯ — Чао, Бамбина!
20 Oct 18:13  
 
ТИМАТИ/ANTON ZLATOV/BELYAEV — В Клубе
20 Oct 18:09  
 
ВИРУС/ALEXX SLAM — Попрошу Тебя
20 Oct 18:07  
 
ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО — Стоп
20 Oct 18:02  
 
ИВАН ДОРН/ANDREY KEYTON — Кричу
20 Oct 17:59  
 
BOYKO/SOUND SHOCKING — Трава
20 Oct 17:54  
 
РУКИ ВВЕРХ/DIFF — Ай-Яй-Яй
20 Oct 17:49  
 
ЮРИЙ АНТОНОВ/SMASH — Летящей Походкой
20 Oct 17:45  
 
ЧИЧЕРИНА/SHTOPOR — Ту-Лу-Ла
20 Oct 17:40  
 
СВЕТА/SLASH JUNIOR — Твои Глаза
20 Oct 17:37  
 
КИНО/ILYA MOROZOV — Кукушка
20 Oct 17:34  
 
НЮША — Вою На Луну
20 Oct 17:30  
 
INFINITI/ALEX MENCO — Нежно
20 Oct 17:27  
 
ЮРА ШАТУНОВ/ALEXX SLAM — Детство
20 Oct 17:24  
 
СВЕТА — Ты Не Мой (Remix)
20 Oct 17:19  
 
РУКИ ВВЕРХ/VITAMIN — Лишь О Тебе Мечтая
20 Oct 17:14  
 
ВИНТАЖ/KIRILL CRASH — Ева
20 Oct 17:10  
 
МИРАЖ/SHEVTSOV/ASTERO — Музыка Нас Связала
20 Oct 17:07  
 
КРАСКИ/STIFFMEISTER/FREEMAN — Мальчик
20 Oct 17:02  
 
INFINITI/PRIVIN/REZNIK — Когда Уйдёшь
20 Oct 16:58  
 
IKA/NEJTRINO/BAUR — Выбирай
20 Oct 16:55  
 
МАКС КОРЖ/KOLYA FUNK — Не Выдумывай
20 Oct 16:50  
 
КИНО/VINI — Перемен
20 Oct 16:44  
 
SHEVTSOV/VENGEROV & FEDOROFF — Ищу Тебя
20 Oct 16:40  
 
АЛИСИЯ/FISUN/POMEHA — Колыбельная
20 Oct 16:36  
 
ЕВА ПОЛЬНА/TARANTINO — Я Тебя Тоже Нет
20 Oct 16:32  
 
ANDREY KEYTON/J'WELL — Где-то
20 Oct 16:26  
 
КИНО/ANTONIO — Звезда По Имени Солнце
20 Oct 16:23  
 
ARTIK & ASTI/NEJTRINO — Сладкий Сон
20 Oct 16:20  
 
НАТАША КОРОЛЁВА/KARP — Синие Лебеди
20 Oct 16:14  
 
ВИКТОР ПАВЛИК/POMEHA — Вега
20 Oct 16:11  
 
STIM AXEL — Принесите Ему
20 Oct 16:07  
 
ЖАННА ФРИСКЕ/HITRETZ — Портофино
20 Oct 16:02  
 
МИТЯ ФОМИН/RICH-ART — Всё Будет Хорошо
20 Oct 15:57  
 
ARTIK & ASTI/REZNIKOV — Половина
20 Oct 15:54  
 
GROOVE — Мужики Не Танцуют
20 Oct 15:50  
 
ЧИ-ЛИ/VENGEROV — На Ромашковом Поле
20 Oct 15:47  
 
КРАСКИ/NEOMASTER DJ'S — Старший Брат
20 Oct 15:44  
 
НАТАЛИ/KARP — О, Боже, Какой Мужчина!
20 Oct 15:40  
 
НЮША/BUZZY — Не Перебивай
20 Oct 15:37  
 
ДИМА БИЛАН/VINI — Number One Fan
20 Oct 15:33  
 
5VESTA FAMILY/RUSTAMOV — Три Слова
20 Oct 15:28  
 
ARTIK & ASTI/DIFFERENT GUYS — Очень-Очень
20 Oct 15:24  
 
SHEVTSOV/CHRISTOPHER S — Твой Город
20 Oct 15:19  
 
OPIUM PROJECT — Она Одна (Мейне Клейне)
20 Oct 15:15  
 
SLIM LINE/MC ВСПЫШКИН — Клуб Ай Гоу
20 Oct 15:12  
 
БАСТА/ASTERO — Я Поднимаюсь Над Землей